ПРОФИ Инструмент www.profi24.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как объяснять покупателю нюансы эксплуатации?

Перейти вниз

Как объяснять покупателю нюансы эксплуатации? Empty Как объяснять покупателю нюансы эксплуатации?

Сообщение  Сибиряк Сб Апр 02, 2011 11:00 pm

Отвечу сам себе - иногда просто никак. Есть такая вещь, как самовсасывающие моечные машины,... есть люди, которые в технике просто ПОЛНЫЙ НОЛЬ...(технический кретинизм, если по умному). Вот с таким товарищем я недавно столкнулся. Полчаса я ему объяснял, что такое обратный клапан. Вроде товарищ понял, ушёл и вернулся с ним...уже прогресс. Далее последовал процесс объяснения, что раз клапан на 3/4" так и шланг такой нужен, тоже немало времени заняло...Дальше было рисование на бумаге схем подключения, в случае запитывания от не сетевого источника. Человек, вроде бы, понял. На следующий день приходит, мойка не забирает воду. От сети работает, а из ведра не хочет. Я, в его понимании, враг ещё тот,ну и т.д. и т.п. Вот как таким, как данный товарищ, объяснить, что он этот несчастный обратный клапан задом наперёд поставил?! Sad Ну просто очень наболело...

Сибиряк

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения