ПРОФИ Инструмент www.profi24.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

какой двигатель выбрать?

Участников: 5

Перейти вниз

какой двигатель  выбрать? Empty какой двигатель выбрать?

Сообщение  Морис Пн Мар 21, 2011 4:18 pm

Подскажите какой двигатель выбрать, на культиватор,ведь как я слышал, что есть двигатели японские,американские,китайские...ведь двигатель это основополагающая!

Морис

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

какой двигатель  выбрать? Empty Re: какой двигатель выбрать?

Сообщение  вадим Пн Мар 21, 2011 6:21 pm

Главное чтоб сборка была качественная и обслуживание своевременное и всё будет ок. а если не ухаживать,то и японский и китайский умрут быстро.

вадим

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-21
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

какой двигатель  выбрать? Empty Re: какой двигатель выбрать?

Сообщение  Admin2 Вт Мар 22, 2011 7:03 am

Отличный вариант Subaru 5л.с. - http://profi24.ru/goods.php?id=23409
Admin2
Admin2

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-03-21

http://www.profi24.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

какой двигатель  выбрать? Empty Re: какой двигатель выбрать?

Сообщение  ВИТАЛИЙ Вт Мар 22, 2011 6:22 pm

я считаю SUBARU.Лет пять назад с отцом взяли поставили двигатель SUBARU 4,5л.с. на Крота.Сейчас такие не выпускают.Вместо них 5л.с.Проблем вообще нет.Весной достал из гаража поменял масло.Завел.Все отлично!И вперед!У отца остался Крот.Себе присматриваю современный.Решил с SUBARU брать.Пока склоняюсь к EURO SYSTEMS.Здесь создал тему по этой марке мотокультиватора.Хотелось бы еще информации.Поэтому пишите кто что знает по нему.
P.S.SUBARU-отличный вариант.опыт показал.советую!

ВИТАЛИЙ

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

какой двигатель  выбрать? Empty Re: какой двигатель выбрать?

Сообщение  ВИТАЛИЙ Пн Мар 28, 2011 5:05 pm

если на мотокультиватор SUBARU 5л.с.Для мотовлока можно и SUBARU 6л.с. и B&S 6,5л.с. и VANGARD 6л.с.

ВИТАЛИЙ

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

какой двигатель  выбрать? Empty Re: какой двигатель выбрать?

Сообщение  Морпех Пн Апр 04, 2011 5:46 pm

Да спору нет Субару лучшей пока что есть, но вот например китаец(копия хонды) тоже хороший двигатель, стоит 2раза дешевле. А если нормально за ним следить, как впрочем и за любой техникой. То для культиватора это идеальный вариант, да он не гильзованый но у крота родной тоже стоял с ресурсом в 300часос а по 30лет пашет уже, Я знаю что культиватор в частном доме служем максимум 10-20часов в год. средний ресурс китейца 600-800часов вот и получается что 40-60лет отслужит:-))))

Морпех

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

какой двигатель  выбрать? Empty Re: какой двигатель выбрать?

Сообщение  Admin2 Ср Апр 13, 2011 10:36 am

Морпех пишет:Да спору нет Субару лучшей пока что есть, но вот например китаец(копия хонды) тоже хороший двигатель, стоит 2раза дешевле. А если нормально за ним следить, как впрочем и за любой техникой. То для культиватора это идеальный вариант, да он не гильзованый но у крота родной тоже стоял с ресурсом в 300часос а по 30лет пашет уже, Я знаю что культиватор в частном доме служем максимум 10-20часов в год. средний ресурс китейца 600-800часов вот и получается что 40-60лет отслужит:-))))

Золотые слова. Даешь Китай!
Admin2
Admin2

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-03-21

http://www.profi24.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения